Гражданский долг: Алексей Логвиненко посетил избирательный участок

Гражданский долг: Алексей Логвиненко посетил избирательный участок
Фото: администрация Ростова ©

Ростовская область, 15 марта 2024. DON24.RU. Глава администрации Ростова проголосовал на выборах Президента России.

«Выполнил свой гражданский долг. Проголосовал на выборах Президента России. Это, бесспорно, самое значимое событие, к которому приковано пристальное внимание всего мира. Ведь наш выбор определит дальнейшую судьбу страны на ближайшее время», – сказал городской глава.

Он напомнил, что с 15 по 17 марта россияне выбирают не только главу государства, но и Верховного главнокомандующего. Каждый голос – это вклад в общую победу.

«Приглашаю всех ростовчан прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. Провести выходные дни с семьей и подать пример гражданской ответственности подрастающему поколению», – обратился к горожанам Алексей Логвиненко.

Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов

Ростовская область, 27 апреля 2024. DON24.RU. Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов. Об этом сообщили в администрации города.

«С сегодняшнего дня исполнять обязанности главы администрации города Гуково будет Дмитрий Александрович Климов – заместитель по экономическим вопросам», – сообщил источник.

Такое решение принято Гуковской городской Думой 25 апреля.

Напомним, что бывший глава администрации города Евгений Гриненко ушел в отставку по собственному желанию. В своем обращении к местным жителям экс-чиновник писал, что его решение «носит сугубо личный характер, мотивы его внутренние, в нем нет политического либо другого внешнего подтекста».