#Политика #Образование

Платить налог за каждый гаджет, который имеет выход в интернет

Такой закон приняли... ростовские школьники

18 апреля 2019 14:29

Ростов-на-Дону, 18 апреля 2019. Телеканал «ДОН 24». На уроке обществознания учащимся удалось побыть депутатами Законодательного Собрания. А учителем стал настоящий председатель. На повестке урока – знакомство с историей и современностью российского и донского парламентаризма.

Евгения Слинкина Телеканал «ДОН 24»

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Поделиться
Комментарии
(7) комментариев
  • Илья
    1
    18 апреля 2019, 17:54
    Нужно еще ввести налог на каждую книгу где есть буквы

    Ответить

  • Александр Alex
    1
    18 апреля 2019, 15:11
    И за что гордость и в чем прикол то? Пенсионер имеет простенький смартфон (дети подарили) для связи с друзьями, детьми и с внуками наконец ну скажем через ВатСап или Скайп. А тут на тебе, пенсия скромная (мягко говоря) да еще и плати налог........ Чему учим и чем гордимся то? Учим поборы делать из воздуха. На мой взгляд - это чисто хамство предложить детям на рассмотрение и принятие решения по такому вопросу.

    Ответить

    • 0
      Аноним
      18 апреля 2019, 21:50
      больные люди
  • Александр Alex
    18 апреля 2019, 15:11
    И за что гордость и в чем прикол то? Пенсионер имеет простенький смартфон (дети подарили) для связи с друзьями, детьми и с внуками наконец ну скажем через ВатСап или Скайп. А тут на тебе, пенсия скромная (мягко говоря) да еще и плати налог........ Чему учим и чем гордимся то? Учим поборы делать из воздуха. На мой взгляд - это чисто хамство предложить детям на рассмотрение и принятие решения по такому вопросу.

    Ответить

  • Аноним
    18 апреля 2019, 15:04
    И эта ваша «Свобода слова»????

    Ответить

  • Аноним
    18 апреля 2019, 14:56
    Правильно сказал министр иностранных дел РФ - «де......лы)

    Ответить

  • Аноним
    18 апреля 2019, 14:54
    Налог на работу мозга необходимо было ввести... 🤯🤯🤯🤯

    Ответить

Лента новостей

Загрузить еще