Губернаторский конкурс «Лидеры Дона» вошел в список общероссийских и международных кейсов, которые были представлены на Петербургском международном экономическом форуме – 2021

Ростовская область, 16 июня 2021. Телеканал «ДОН 24». Губернаторский конкурс «Лидеры Дона» вошел в список общероссийских и международных кейсов, которые были представлены на Петербургском международном экономическом форуме – 2021. Об этом сообщает сайт правительства региона.

Проект «Лидеры Дона» получил статус губернаторского в 2020 году. За это время в нем приняли участие более 9000 жителей не только Ростовской области, но и соседних регионов.

Победителям конкурса предоставлены широкие образовательные возможности и призы, среди которых льготное финансирование коммерческих и социальных проектов, эфиры на радио и телевидении, наставничество от членов правительства, депутатов и крупных бизнесменов донского края.

Ростовчанин завоевал бронзу на чемпионате России по плаванию

Ростовская область, 23 апреля 2024. DON24.RU. Ростовчанин Андрей Филипец завоевал бронзовую награду на чемпионате России по плаванию в Казани. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

«На дистанции 1500 метров результат ростовчанина оказался третьим – 15.15,48», – пишет источник.

Уточняется, что всего в соревновании приняли участие 656 спортсменов из 69 регионов России.