Жена Валерия Карпина мечтает спеть гимн для ФК «Ростов»

Ростовская область, 14 октября 2020. DON24.RU. Супруга главного тренера футбольного клуба «Ростов» Дарья Карпина планирует записать песню о Ростове. Он возобновила свои певческую деятельность, и совсем недавно в свет вышел сингл «Дождь на глазах». Работа была кропотливой, рассказала она в эфире «ФМ-на Дону» .

«После перерыва было сложно вокально, поэтому я нашла в Ростове педагога. Привыкла работать с одними и теми же людьми. Раньше  был у меня известный проект в Эстонии. А тут все новое», - призналась она.

Так же Даша отметила, что если нужно будет спеть гимн для ФК «Ростов», она сделает это с удовольствием.  Песню «Дождь по глазам» для Даши написал известный композитор Андрей Покутный, работающий с  Киркоровым, Валерией, Стасом Михайловым. Саунд-продюсером песни  стал Василий Голдаковский, работавший с Максимом Фадеевым, Эмином, Наргиз, Григорием Лепсом, Ириной Дубцовой. 
 

Дзен
Лента новостей