Фестиваль уличного кино открылся в Ростове
Ростов-на-Дону, 26 августа 2019. Телеканал «ДОН 24». Боевики, комедии, драмы, научная фантастика – на Дону снимают фильмы разных жанров, и это подтвердил Фестиваль уличного кино. Общероссийский проект проводится в Ростове второй раз – и впервые с региональной конкурсной программой «Ростов на экране».
Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».
В Волгодонском районе состоялся концерт, посвященный защитникам Отечества
Ростовская область, 18 февраля 2025. DON24.RU. В Волгодонском районе в х. Калинине с использованием многофункционального передвижного культурного центра «Автоклуб», приобретенного по нацпроекту «Культура», состоялась концертная программа, посвященная защитникам Отечества. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.
Патриотическую программу подготовили артисты Романовского районного дома культуры.
«В исполнении народного ансамбля народной песни «Сторонушка», вокального ансамбля «Надежда» прозвучали песни о мужестве и героизме, глубоко затронувшие сердца всех присутствующих», – говорится в сообщении.
Ранее Юрий Слюсарь провел прием участников СВО в Ростове.