Ростовские выпускники сами выберут звезду, которая споет им на набережной

Ростов-на-Дону, 14 апреля. DON24.RU Кто споет для выпускников Ростова-на-Дону в 2016 году на набережной, решат сами ростовские старшеклассники. Они могут сами выбрать, кто споет для них на общегородском выпускном вечере, который состоится 24 июня в Ростове.

Ростовским выпускникам предоставлена возможность выбрать из пяти российских звезд. Это Мот, Натан, Артик и Асти, Юлия Савичева и Максим.
Как сообщают в пресс-службе администрации города, программу сформируют по итогам голосования, которое проходит на сайте муниципального Информационно-аналитического центра образования.  

Здесь можно оставить свой голос. 

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Анголе съедят 80 тонн донской утки

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Анголу в марте текущего года отправили 80 т мяса утки. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

«Продукция признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении и в полном объеме соответствует требованиям страны-импортера. Ее качество и безопасность подтверждены результатами лабораторных исследований», – пишет источник.

При проверке документов нарушений не выявили, вывоз трех партий продукта разрешили.

Ранее сообщалось, что в марте на экспорт из Ростовской области отправили 38,3 тыс. т животноводческой продукции.