«Ростов» – «Динамо»: выйдет ли защищать «мужиков» Саид Эззатоллахи?

Фото: Пресс-служба ФК Ростов ©

Ростов-на-Дону, 8 июля 2017. DON24.RU. Иранский полузащитник футбольного клуба «Ростов» Саид Эззатоллахи выложил в своем Instagram ролик, в котором показал, как готовится к ближайшему матчу «желто-синих» против московского «Динамо». На видео игрок отрабатывает прыжки с места. Как можно заметить, он делает это очень усердно и подпрыгивает почти на метр.

Стоит отметить, что в майке «Ростова» Эззатоллахи не выходил на поле с прошлого ноября. По окончании осенней части сезона 2016/2017 футболист отправился в аренду в махачкалинский «Анжи», где и провел остаток матчей чемпионата.

Спортивный обозреватель газеты «Молот» Юрий Соколов сомневается, что иранец выйдет в эту среду на поле. И дело вовсе не в физической или функциональной пригодности игрока.

«Саид может выйти на поле, но, я думаю, что только на замену. Хотя в последних двух матчах наша полузащита выглядела не лучшим образом, по Кучуку видно, что его все устраивает. Тренер не ставит в состав хорошего игрока Препелицэ и мотивирует это своим собственным виденьем. Такая же ситуация и с Эззатоллахи. Когда в межсезонье из «Ростова» массово уходили игроки, Эззатоллахи казался первым претендентом на основу. Но сейчас все по-другому. Думаю, что линию полузащиты составит четверка Калачев, Гацкан, Юсупов и Зуев», – объяснил Юрий Соколов. 

Напомним, «Ростов» и «Динамо» встретятся в эту среду на стадионе «Олимп-2». Игра начнется в 20:00. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале «ДОН 24» и на сайте don24.ru. Медиахолдинг «ДОН-МЕДИА» покажет все игры «желто-синих» в этом сезоне.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.