Венгерки взяли реванш у ростовчанок

ГК «Ростов-Дон» уступил «Дьеру»

07 ноября 2017 09:11

Ростов-на-Дону, 7 ноября 2017. DON24.RU. Гандбольный клуб «Ростов-Дон» уступил в выездном матче венгерскому «Дьёру». Команды встречались в рамках четвертого раунда группового этапа Лиги чемпионов. Матч прошел накануне и закончился со счетом 25:23 в пользу хозяев площадки.

До 10 минуты поединка игра была равной. На каждый пропущенный мяч ростовчанки отвечали своим забитым. Определяющим стал отрезок между 10-й и 15-й минутами. За это время венгерки сумели забросить три безответных гола и вышли вперед. В дальнейшем «Дьёр» не упускал лидерства.

Напомним, команды уже встречались на групповом этапе. 21 октября на площадке ростовского Дворца спорта наша команда выиграла со счетом 23:22.

Следующий матч в Лиге чемпионов «Ростов-Дон» также проведет на выезде против французского «Бреста».