Ростовский СКА будет тренировать наставник из Азербайджана

Фото: Дина Михеева ©

Ростов-на-Дону, 18 декабря 2017. DON24.RU. Футбольный клуб СКА возглавил азербайджанский специалист Камил Байрамов. Об этом сообщает пресс-служба армейцев, о назначении стало известно накануне. Вместе с Байрамовым в команду пришел новый тренерский штаб.

До назначения на должность главного тренера Камил Байрамов с 2016 года работал с молодежной командой «СКА-2 ДГТУ». Будучи игроком, Байрамов выступал на родине в Азербайджане, где неоднократно становился чемпионом страны.

Нового главного тренера руководство клуба представило на встрече с болельщиками.

Вместе с главным тренером в команду пришел новый тренерский штаб. Помогать Байрамову будет Александр Татаркин, который до этого семь лет работал тренером в «Академии им В. Понедельника». В прошлом Татаркин выступал за СКА, «Ростсельмаш», московские «Спартак» и «Локомотив». В 1992 году, выступая за «Спартак», Татаркин выигрывал чемпионат России и Кубок СНГ.

Напомним, с 2015 года главным тренером ростовского «СКА» был Михаил Куприянов. После 18 туров первенства ПФЛ армейцы занимают восьмую строчку в турнирной таблице, имея в активе 27 очков. Сейчас команда ушла на зимнюю паузу, матчи чемпионата возобновятся 10 марта.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.