Шереметьево дал добро: «Ростов» вылетает в Турцию

Ростов-на-Дону, 11 января 2018. DOM24.RU.C  минуты на минуту футболисты «Ростова» вылетят в Турцию.

В «Инстаграме» ФК кто-то из игроков только что опубликовал фото из московского международного аэропорта Шереметьево. Подпись под снимком гласит: «Наш багаж уже в Шереметьево. Скоро вылетать».

Паспортный контроль в Шереметьево проходит главный тренер Валерий Карпин

Когда вы прочтете это сообщение, самолет с командой на борту уже будет находиться в воздухе и возьмет курс на юг. Напомним, что сегодня у ростовчан начинается первый предсезонный тренировочный сбор, который пройдет с 11 по 24 января в турецком Белеке.

По нашей информации, на этом сборе ростовчане проведут три контрольных матча.
В следующий четверг, 18 января, наша команда сыграет с румынским клубом «Политехника». Второй спарринг пройдет 22 января против действующего чемпиона Румынии – ФК «Вииторул». 

Заключительную контрольную встречу «Ростов» проведет в последний день сбора – 23 января. Соперником ростовчан будет команда «Спартак» из города Трнава (Словакия). 

Первый пошел! Наши уже поднимаются по трапу

Напомним, что второй сбор наших футболистов состоится также в Турции и пройдет с 27 января по 9 февраля, а третий – в испанской Малаге с 13 по 24 февраля.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.