Лига чемпионов ЕГФ: гандболистки «Ростов-Дона» проиграли в Дании

Ростов-на-Дону, 15 октября 2017. DON24.RU. Только что в Дании завершился гандбольный матч  между «Мидтьюлландом» и ГК «Ростов-Дон». Хозяйки площадки победили – 24:21.

Это была встреча второго тура группового турнира в Лиге чемпионов. Теперь у наших гандболисток и у датчанок по два очка.

Матч между венгерским «Дьером» и французским «Брестом» закончится позже.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.