«Кондоры» поделили очки с тамбовскими «волками»

И остались на третьем месте

02 ноября 2017 11:45

Ростов-на-Дону, 2 ноября 2017. DON24.RU. Матчи 15-го и 16-го туров первенства Высшей хоккейной лиги ХК «Ростов» провел в Тамбове.

В первой встрече нашей команде пришлось отыгрываться: в стартовом периоде хозяева дважды зажигали за воротами гостей красную лампочку. Второй период подарил зрителям четыре шайбы. Три из них на свой счет записали «кондоры» – два раза это сделал Сергей Чистяков, один раз – Владислав Туник.

В заключительной десятиминутке ростовчанин Андрей Мартынов установил окончательный счет встречи. Со счетом 4:3 выиграли гости.

Повторный матч наши хоккеисты провели ниже своих возможностей. Во втором и третьем периодах «волки» дважды использовали численное большинство. В итоге – 0:2.

ХК «Тамбов» возглавляет турнирную таблицу первенства ВХЛ, ростовчане занимают третье место. Разрыв между клубами – четыре очка. Наша команда постарается ликвидировать его 9 и 10 ноября, когда соперники дважды сыграют на льду «Айс-Арены».