Когда забыл, что у тебя уже есть 9 миллионов: хотел ли Баштуш судиться с «Ростовом»?

Фото: Пресс-служба ФК «Ростов» ©

Ростов-на-Дону, 17 августа 2017. DON24.RU. «Бывший защитник «Ростова» Бартоломеу Баштуш хотел отсудить у ФК «Ростов» 9 млн рублей», – сообщил сегодня один из каналов Mash в Telegram. По его информации, анголец хотел отсудить у «желто-синих» деньги, которые полагались ему в качестве премиальных. Однако позже он вспомнил, что эти деньги ему уже выплатили, и отозвал свой иск.

На сайте Арбитражного суда Ростовской области в картотеке дел ИА «ДОН 24» не обнаружило упоминания об исковом заявлении к ОАО «Футбольный клуб «Ростов» от имени игрока и его агента Алексея Бондаренко.

Пресс-атташе «желто-синих» Иван Бодылевский заявил корреспонденту ИА «ДОН 24», что также ничего не знает о судебных претензиях бывшего легионера команды.

Напомним, Бартоломеу Баштуш выступал за «Ростов» с 2013 по 2016 годы. За команду он провел 84 матча и забил четыре мяча. В прошлом августе защитник сборной Анголы перешел в итальянский «Лацио». Согласно информации сайта Transfermarkt, «Ростов» заработал на этом трансфере 5 млн евро. В 2013 году ростовчане приобрели Баштуша из ангольского клуба «Петро Луанда» за 225 тысяч евро.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(5) комментариев

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.