Игрок ГК «Ростов-Дон» дебютирует в составе главной команды страны

Ростов-на-Дону, 21 марта 2018. DON24.RU/ Три игрока ГК «Ростов-Дон» выйдут сегодня вечером на площадку в отборочном матче чемпионата Европы – 2018 по гандболу между сборными России и Румынии.

В заявку нашей команды включены линейная Ксения Макеева, правая  полусредняя Валерия Маслова и правая крайняя Юлия Манагарова.

Встреча российских и румынских гандболисток состоится 21 марта в Тольятти на «Лада Арене». Начало игры в 19:30 по местному времени (в 18:30 по Москве).

Особо следует отметить вызов в национальную команду 17-летней Валерии Масловой. Ранее юная ростовчанка отлично зарекомендовала себя в матчах молодежного состава донского клуба, была включена в основной состав, хорошо проявила себя  в играх чемпионата страны – и впервые получила приглашение в сборную России.

Главный тренер сборной Евгений Трефилов на вопрос, закрыта ли в команде проблемная позиция правого полусреднего, сказал:

«Эта проблема осталась. По сути, у нас на этой позиции есть только одна левша – молодая Валерия Маслова. Она хорошо смотрелась на тренировках, но ближе к отборочному матчу все больше чувствовалось, что на нее начинает давить груз ответственности. Посмотрим. У нас есть несколько вариантов, как закрыть эту позицию».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На старт, внимание – гав: завтра в Ростове пройдет забег с собаками

На старт, внимание – гав: завтра в Ростове пройдет забег с собаками
Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. Завтра в Ростове пройдет забег с собаками. Участие смогут принять владельцы с хвостатиками с ростом в холке до 40 см.

«Это уникальная возможность завести новых друзей, познакомиться с другими собаководами и провести этот день, насытив его яркими, положительными эмоциями. Мы уверены, ты запомнишь это событие надолго!» – пишут организаторы.

Забег будет проходить на территории МЕГА Парка, длина дистанции составит 820 м. Поучаствовать может каждый, но необходима предварительная регистрация.

Расписание выдачи стартовых пакетов и времени забегов:

  • выдача 14:00–14:20, время 14:20–14:40,
  • выдача 14:40–15:00, время 15:00–15:15,
  • выдача 15:15–15:30, время 15:30–15:45,
  • выдача 15:45–16:00, время 16:00–16:15.

Всех четвероногих участников на финише будут ждать медальки и вкусные подарки.