Хоккейный «Ростов» обыграл «Тамбов»

Оба домашних матча завершились нашей победой

13 ноября 2017 13:09

Ростов-на-Дону, 13 ноября 2017. Телеканал «ДОН 24». 3:2 – с таким счетом хоккейный «Ростов» дважды обыграл на своем льду «Тамбов». Но содержание матчей было совершенно разным: первый наши хоккеисты уверенно выиграли в основное время, а во втором дело дошло до буллитов.

Победив в первом домашнем матче, «Ростов» максимально приблизился к «Тамбову»: между соперниками при равном количестве сыгранных матчей осталось всего одно очко. То есть расстояние, легко преодолеваемое в одном матче, тем более «междусобойчике».

Во втором матче первыми успех отпраздновали хозяева, реализовав большинство. Туник бросил, Алтухов точен на добивании. Правда, гости сравняли счет еще до перерыва. Второй период начался с быстрого, а точнее даже сверхбыстрого, хозяйского гола. Вновь первое звено ростовчан сделало свое дело, для этого им потребовалось всего десять секунд! Шайбу на свой счет записал Влад Туник – 2:1.

Второй период больше ничем не запомнился. А в третьем отрезке игры при равной борьбе удача улыбнулась гостям – 2:2. Овертайм также не выявил победителя, а вот в серии буллитов наш вратарь Егор Оселедец продемонстрировал все свое мастерство. Донской голкипер справился со всеми бросками, а вот его коллега пропустил дважды. Шайбы на свой счет записали Леонов и Наговицын.

Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».