Гандболистки «Ростов-Дона» дважды проэкзаменуют «Университет»

Ростов-на-Дону, 6 февраля 2018. DON24.RU. Во вторник и среду гандболистки «Ростов-Дона» в своем Дворце спорта дважды встретятся с одним и тем же соперником – ижевским «Университетом».

6 февраля состоится четвертьфинальный матч Кубка России, а на следующий день – очередной поединок чемпионата страны.

Начало обеих игр – в 19:00. Во вторник вход на кубковый матч бесплатный.

Напомним, что в четвертьфиналах кубкового турнира жребий свел между собой следующие пары: «Ростов-Дон» – «Университет», «Кубань» – «Ставрополье-СКФУ», «Звезда» – «Астраханочка» и «Динамо-Синара» – «Луч».

Один матч 1/4 финала уже состоялся. Краснодарская «Кубань» выиграла у «Ставрополья-СКФУ» со счетом 34:26 и первой вышла в полуфинал.

Кроме матча в Ростове кубковые встречи также пройдут в Волгограде (11 февраля) и Звенигороде (11 марта). Разные сроки проведения поединков связаны с участием российских клубов в европейских турнирах.

Напомним, что ГК «Ростов-Дон» является действующим обладателем Кубка России. В финальной встрече, состоявшейся в мае прошлого года в Ростове, наши гандболистки победили «Кубань».

Что касается матча в среду, то «Ростов-Дон» и «Университет» находятся на разных полюсах турнирной таблицы чемпионата. Наша команда ведет борьбу за награды первенства, а «студентки» – за сохранение прописки в Суперлиге.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове на набережной пройдет разминка от олимпийской чемпионки по фехтованию

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове на набережной пройдет разминка от олимпийской чемпионки по фехтованию дончанки Ларисы Коробейниковой. Мероприятие пройдет в субботу, 20 апреля в 08:30.

Горожане также смогут познакомиться с беговыми клубами города. Все это пройдет под эгидой 375-й годовщины пожарной охраны России.

На финише обещают сюрприз от донских огнеборцев.

Кроме этого, пройдут мероприятия в честь Дня донора, а также фан-ран в преддверии «Ростовского кольца».

Ранее мы писали о том, что в воскресенье, 21 апреля, на время 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» в донской столице ограничат движение транспорта.