Матч ФК «Ростов» – «Ахмат» будет показывать телеканал «ДОН 24»

Ростов-на-Дону, 21 июля. DON24.RU. Телеканал «ДОН 24» будет транслировать игру донских футболистов  с грозненским «Ахматом». Матч начнется в 20:00 23 июля. Он пройдет на стадионе «Олимп».

Все болельщики Ростовской области смогут наблюдать за играми «желто-синих» на нашем телеканале: донское правительство подписало соглашение с «Матч-ТВ» на трансляцию всех – домашних и выездных – матчей «Ростова». По решению губернатора официальным вещателем стал телеканал «ДОН 24». Смотреть футбол смогут пользователи кабельных сетей (на 21-й кнопке), а также «Телекарты», «НТВ+», «Триколор». Наблюдать за игрой ростовских футболистов в режиме реального времени можно будет на сайте информационного агентства Don24.ru и  через SMART-TV (приложение Bonus-TV).

В это воскресенье за два часа до начала игры  на стадионе начнутся развлекательные мероприятия для болельщиков. Фотостену с изображением нашей команды установят около восточной трибуны. Здесь смогут сфотографироваться все желающие. Авторы лучших фото, выложенных в Instagram c хештегом #новыйростов, получат призы. Около южной трибуны установят стенд, на котором болельщики смогут оставить пожелания «желто-синим».

Напоминаем, эфирное вещание «ДОН 24» в донских городах и районах осуществляется на каналах: Азов – 5 ТВК, Белая Калитва – 34 ТВК, Волгодонск – 31 ТВК, Гуково – 22 ТВК, Зерноград – 23 ТВК, Казанская – 21 ТВК, Красный Сулин – 3 ТВК, Матвеев Курган – 39 ТВК, Миллерово – 11 ТВК, Морозовск – 30 ТВК, Неклиновский район – 6 ТВК, Новошахтинск – 10 ТВК, Сальск – 22 ТВК, Семикаракорск – 30 ТВК, Целинский район – 25 ТВК и Шахты – 6 ТВК.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(6) комментариев

В Зернограде открыли новую спортивную площадку

Ростовская область, 20 апреля 2024. DON24.RU. В Зернограде на базе городского лицея открыли новую спортивную площадку. Об этом сообщили в администрации Зерноградского района.

Площадку для занятий спортом начали строить в 2023 году в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». За счет федерального бюджета было закуплено спортивно-технологическое оборудование для малой спортивной площадки. За счет местного бюджета было выполнено устройство основания спортивного объекта.

В апреле состоялось торжественное открытие малой спортивной площадки и прошел первый этап весеннего Фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди учащихся дошкольных учреждений. В фестивале приняли участие 46 детей в возрасте до семи лет. В ближайшее время будут определены выполнившие норматив на знак отличия ГТО I, II и III ступени.