В Семикаракорском районе задержан лжетеррорист

Ростов-на-Дону, 11 мая. DON24.RU. В Семикаракорском районе полицейские задержали телефонного хулигана, который сообщил ложную информацию о минировании здания больницы. Возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Об этом сообщили в пресс-службе донского главка.

Звонок в дежурную часть поступил 10 мая. Мужчина сообщил, что на территории больницы заложена бомба. На место прибыли все оперативные службы. Взрывные устройства обнаружены не были.

Полицейские установили, что звонок совершил 43-летний местный житель, ранее судимый за совершение кражи. 

Мужчине грозит до трех лет лишения свободы с выплатой штрафа до 200 тыс. руб.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Губернатор Голубев выступит с отчетом о работе органов власти

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выступит с отчетом о результатах деятельности правительства региона за 2023 год.

Выступление состоится сегодня, 18 апреля, на заседании областного Законодательного Собрания.

Прямая видеотрансляция организована на сайтах Правительства и Заксобрания Ростовской области. Выступление начнется в 12:00.