В Ростовской области в аварии погиб водитель и пострадал пятилетний пассажир

Ростов-на-Дону, 29 июня. DON24.RU. Смертельное ДТП произошло в Ростовской области. Как сообщили в пресс-службе донского главка МВД, трагедия произошла около 14 часов 30 минут на 310 километре автодороги М-21 «Волгоград-Каменск».

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Citroën. В результате ДТП водитель автомобиля Citroën от полученных травм скончался на месте происшествия, его пятилетний пассажир  с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу. 

В настоящее время инспекторы ДПС работают на месте аварии, устанавливают все обстоятельства произошедшего.


Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Губернатор Голубев выступит с отчетом о работе органов власти

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выступит с отчетом о результатах деятельности правительства региона за 2023 год.

Выступление состоится сегодня, 18 апреля, на заседании областного Законодательного Собрания.

Прямая видеотрансляция организована на сайтах Правительства и Заксобрания Ростовской области. Выступление начнется в 12:00.