В ростовском зоопарке украли двух попугаев

Ростов-на-Дону, 5 апреля 2017. DON24.RU. Два попугая ара пропали из ростовского зоопарка. Инцидент произошел в ночь на 5 апреля, рассказали корреспонденту don24.ru в пресс-службе зоосада. Утром сотрудники зверинца обнаружили пропажу. Злоумышленники проникли в вольер, разбив окно. Расследованием кражи уже занялась полиция.

Ара – это крупные попугаи с очень яркой и красивой окраской зеленых, красных, голубых и желтых цветов. Распространены в Центральной и Южной Америке. При хорошем уходе живут до 75 лет.

Эта птица считается самой дорогой из всех, которые сегодня подлежат домашнему содержанию.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Губернатор Голубев выступит с отчетом о работе органов власти

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выступит с отчетом о результатах деятельности правительства региона за 2023 год.

Выступление состоится сегодня, 18 апреля, на заседании областного Законодательного Собрания.

Прямая видеотрансляция организована на сайтах Правительства и Заксобрания Ростовской области. Выступление начнется в 12:00.