В Ростове задержана мошенница, «помогавшая» поступить в вузы региона

Ростов-на-Дону, 12 декабря. DON24.RU. Уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество» возбуждено в отношении Елены Скибиной, которая, по версии правоохранителей, за деньги обещала гражданам помочь поступить в вузы Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Как сообщает управление, в полицию обратились несколько жителей Ростова-на-Дону и Ростовской области, ставшие жертвой не установленной на тот момент мошенницы.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции № 7 УМВД по городу Ростову-на-Дону изобличили в совершении данных преступлений и задержали Скибину Елену Владимировну, 1972 года рождения», – говорится в сообщении управления.

В настоящее время полицейские устанавливают причастность женщины к аналогичным преступлениям и уже нашли несколько ее жертв. Всех, кто пострадал от действий Елены Скибиной, правоохранители просят обращаться по телефонам 8 (952) 600-02-63 или 8 (863) 249-47-02.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Губернатор Голубев выступит с отчетом о работе органов власти

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выступит с отчетом о результатах деятельности правительства региона за 2023 год.

Выступление состоится сегодня, 18 апреля, на заседании областного Законодательного Собрания.

Прямая видеотрансляция организована на сайтах Правительства и Заксобрания Ростовской области. Выступление начнется в 12:00.