#Политика

В Ростове открылся предвыборный штаб президента РФ Путина

Это второй в регионе штаб кандидатов на пост главы государства

17 января 2018 19:33

Ростов-на-Дону, 17 января 2018. DON24.RU. Предвыборный штаб Владимира Путина открылся сегодня в Ростове на Горького, 143. В числе доверенных лиц кандидата четыре представителя Ростовской области: Марина Боровская, первый проректор РГЭУ (РИНХ) Николай Кузнецов, главврач областной детской клинической больницы Светлана Пискунова и директор Шахтинского казачьего кадетского корпуса Виталий Бобыльченко.

В ближайшее время в штабе начнет работу общественная приемная.

Напомним, что около месяца назад предвыборный штаб в донской столице открыла Ксения Собчак.

Выборы президента Российской Федерации пройдут в стране 18 марта. Как сообщает ТАСС, 16 января Центризбирком России рассмотрел вопрос о выдвижении на этот пост последних трех кандидатов, по итогам выдвижения избирательную кампанию продолжают 17 претендентов.

На сайте ЦИК также сообщают об открытии специального избирательного счета кандидата на должность президента РФ Ирины Волынец. Кроме того, сказано об отказе в регистрации уполномоченных представителей политической партии «Родная партия», которая выдвинула кандидата Марину Копенкину.

Ранее мы сообщали, что сбор подписей в поддержку своих лидеров в Ростове также продолжают политическая партия «Гражданская инициатива» и «Партия Роста». Согласно закону, кандидатам КПРФ (Павлу Грудинину) и ЛДПР (Владимиру Жириновскому) не нужно собирать подписи, так как они входят в число парламентских партий.

Сергей Петров ИА DON24.RU

Поделиться
Ваш комментарий будет отправлен от Анонима. Если Вы хотите опубликовать комментарий от своего имени - войдите через форму ниже.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(14) комментариев
  • Аноним
    0
    16 марта 2018, 19:54
    Жители ЖДР ул. Кумженская еще раз обращаются к кандидату в президента РФ Путину В. принять меры. ул. Кумженская затоплена.

    Ответить

  • Аноним
    0
    14 марта 2018, 16:28
    В Новочеркасске в паспортном столе не выдают паспорт с ноября 2017 облагают всяческими штрафами чтоб не попасть на выборы..

    Ответить

  • Аноним
    1
    10 марта 2018, 21:10
    ЖДР ул. Кумженская по ней невозможно пройти все затоплено водой вокруг садоводческое товарещество в котором много прожевает людей дети ходят в школу по колено в воде а наша власть районная дежеть и непоказываетсь помогите решить проблемму.

    Ответить

  • Аноним
    0
    05 марта 2018, 14:04
    В поликлинике 1 по адресу Сержантова 3 в Ростове-на-Дону месяц не работает лифт.Не возможно записаться к врачу через сайт.Для кого его открыли?

    Ответить

  • Mari M
    0
    03 марта 2018, 15:21
    Пожалуйста помогите ! Мы получили участки как многодетные но жить там не возможно построили дом и бросили газа нет дороги нет только в мороз можно пройти а проехать я вообще молчу . Участки в западном Батайске очень много людей находятся в безвыходном положении местные власти дают одни отписки и пожимают плечами , куда нам обратится подскажите . Заранее спасибо

    Ответить

  • Мария
    0
    03 марта 2018, 15:16
    У меня очень большая просьба уже куда только не обращались у нас отсутствует газификация участков для многодетных район западного Батайска много людей построились а жить не возможно улицы не отсыпаны в дождь не пройдёшь не говорю о том что бы ехать местные власти нас игнорируют пишут отписки . Помогите пожалуйста

    Ответить

  • ИП Пожидаева Е.М.
    0
    28 февраля 2018, 16:01
    Президентом объявлена налоговая амнистия , почему указания Путина В.В. игнорируются в нашем регионе ...задолженности есть , а амнистии нет .

    Ответить

  • Валерий Сопин
    0
    15 февраля 2018, 18:24
    МОГУ я узнать № тел предвыборного штаба М Горького №143? волонтёры не дают, они дали 269-90-90, по которому не отвечают...

    Ответить

    • 0
      Аноним
      17 февраля 2018, 10:19
      ПК" Престижсвет"-живем как кроты! напряжение 160-180 и никто ничего не знает(моя хата с краю) пиши не пиши жалобу результата ноль, а голосовать иду за Путина!!!! просьба---- примите меры.
  • Валерий Сопин
    0
    15 февраля 2018, 18:03
    Комментарии кто нибудь смотрит, и принимаются меры???? или как всегда....

    Ответить

  • Аноним Валериё
    -1
    15 февраля 2018, 16:42
    15.02, я был М.Горького 143,дали заполнитьбумагу,и тел.269-90-90, не отвечает, снова волонтёры обманули...

    Ответить

  • Валерий
    0
    29 января 2018, 20:28
    Когда начнёт работать общественная приёмная? её телефон?

    Ответить

  • Валерий
    1
    29 января 2018, 20:24
    Когда будет работать общественная приёмная? и тел.

    Ответить

  • Григорий участник ВОВ
    -1
    18 января 2018, 00:33
    Готов ответить на вопрос: почему про

    Ответить

Лента новостей

Загрузить еще