В Ростове из-за обвала грунта погибли двое рабочих

Ростов-на-Дону, 9 апреля 2017. DON24.RU. В Ростове во время проведения земельных работ погибли двое рабочих, сообщают в СУ СКР по Ростовской области.

Следователи Первомайского отдела донской столицы устанавливают обстоятельства гибели молодых мужчин.

По предварительным данным, 9 апреля при прокладке канализационных труб на улице Днепропетровской произошел обвал грунта, в результате которого погибли рабочие 28 и 29 лет.

Сейчас следователи проводят осмотр места происшествия, устанавливают обстоятельства случившегося, проверяют документацию об ответственных за выполнение работ на объекте.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Губернатор Голубев выступит с отчетом о работе органов власти

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выступит с отчетом о результатах деятельности правительства региона за 2023 год.

Выступление состоится сегодня, 18 апреля, на заседании областного Законодательного Собрания.

Прямая видеотрансляция организована на сайтах Правительства и Заксобрания Ростовской области. Выступление начнется в 12:00.