Неделя приема «Единой Россией» продолжается

Ростов-на-Дону, 1 декабря 2017. Телеканал «ДОН 24». Обратиться за помощью к депутатам всех уровней можно в региональной общественной приемной «Единой России». Там продолжается неделя приема граждан, объявленная ко дню рождения партии. Примером успешного решения проблемы стало пополнение инструментального арсенала Тарасовской детской школы искусств.

Растить виртуозных клавишников и аккордеонистов в тарасовской детской школе искусств в последнее время было проблематично: инструменты свое отыграли, износились практически на 100%. А желающих постигать музыкальную азбуку всегда много. О проблеме с инструментами и оборудованием рассказали на одном из приемов граждан депутатам донского парламента. И законодатели нашли способ помочь юным музыкантам.

«Мы обратились к губернатору, и из резервного фонда правительства были выделены средства на приобретение этих инструментов, проведение ремонта и установку кресел. Мы надеемся, что к Новому году нас порадуют концертом в обновленном концерном зале», – рассказала заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области (фракция «Единая Россия») Ирина Рукавишникова.

Депутаты-единороссы готовы выслушать и личные, и общественные проблемы; помочь стараются всем. В течение этой недели масштабный прием граждан ведут депутаты всех уровней власти. Избирателей ждут в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева на Большой Садовой.

Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Василий Голубев поздравил Ростовскую-на-Дону городскую Думу с 30-летием

Ростовская область, 20 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев поздравил Ростовскую-на-Дону городскую Думу с 30-летием. Об этом сообщается на сайте донского правительства.

Вчера в большом зале заседаний городской Думы прошло торжественное мероприятие в честь юбилея. Василий Голубев отметил, что за прошедшие годы Дума приняла почти 4500 решений. В донской столице были впервые разработаны основополагающие документы, такие как устав города, генеральный план, стратегия социально-экономического развития, правила благоустройства.

«Ростовская Дума сегодня – это прежде всего площадка для обсуждения вопросов, волнующих горожан, принятия ключевых для города решений. Депутаты всех семи созывов последовательно отстаивали интересы избирателей, и вы продолжаете это делать», – сказал Василий Голубев.

Депутаты занимаются поддержкой строительства социальных объектов в городе, выполняют наказы избирателей, участвуют в организации мероприятий областного, федерального и даже мирового масштаба.

«Не менее важно эффективное депутатское сопровождение национальных и региональных проектов. У города – огромные перспективы, и вместе мы обязательно сделаем Ростов еще более красивым и удобным для жизни городом», – подчеркнул губернатор.