На Дону задержали подозреваемого в убийстве 36-летнего мужчины

Ростов-на-Дону, 21 апреля 2017. DON24.RU. Подозреваемого в убийстве 36-летнего мужчины задержали в Ростовской области. Им оказался 25-летний житель Матвеево-Курганского района, сообщили в пресс-службе регионального Следкома.

Напомним, тело мужчины нашли 18 апреля в автомобиле ГАЗ-2217 на территории карьера, расположенного у автодороги по направлению к селу Новиковка Куйбышевского района. Его убили выстрелом в голову. По данным следствия, подозреваемый под обманным предлогом вывез потерпевшего в безлюдное место, где убил его из охотничьего ружья. Орудие убийства следователи нашли во время обыска в доме подозреваемого. 

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.


Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Губернатор Голубев выступит с отчетом о работе органов власти

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выступит с отчетом о результатах деятельности правительства региона за 2023 год.

Выступление состоится сегодня, 18 апреля, на заседании областного Законодательного Собрания.

Прямая видеотрансляция организована на сайтах Правительства и Заксобрания Ростовской области. Выступление начнется в 12:00.