Два донских поселка признаны лучшими в России

Фото: donland.ru ©

Ростов-на-Дону, 31 октября 2017. DON24.RU.  Населенные пункты Ростовской области заняли призовые места на ежегодном Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика». В год 80-летия донского региона сразу два поселка получили призвание на федеральном уровне. 

Краснолучское сельское поселение Октябрьского района завоевало первое место в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами». Чертковское сельское поселение заняло третье место в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства». Победители получили дипломы Правительства РФ.

В этом году конкурс проводили в первый раз. За победу боролись свыше 500 поселков и деревень. Лучшие муниципальные образования выбирали по трем номинациям.

С 31 октября по 1 ноября в столице проходит Общероссийский конгресс муниципальных образований. В столицу приехали представители муниципалитетов, Администрации Президента и Правительства, депутаты Госдумы и члены Совета Федерации. Донской регион представляет заместитель губернатора Василий Рудой.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Губернатор Голубев выступит с отчетом о работе органов власти

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выступит с отчетом о результатах деятельности правительства региона за 2023 год.

Выступление состоится сегодня, 18 апреля, на заседании областного Законодательного Собрания.

Прямая видеотрансляция организована на сайтах Правительства и Заксобрания Ростовской области. Выступление начнется в 12:00.