Донское ГИБДД предупреждает об опасности парковки ночью

Ростов-на-Дону, 9 августа. DON24.RU. В донском ГИБДД призывают водителей большегрузов не оставлять их на обочинах в темное время суток.

«Автомобиль незаметен и может стать причиной серьезной аварии, – считают сотрудники УГИБДД. – В соответствии с требованиями стоянка с целью длительного отдыха, ночлега и тому подобное вне населенного пункта разрешается только на предусмотренных для этого площадках или за пределами дороги».

Ночью в районе дома на улице 1-й Луговой 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-219010 наехал на автомобиль КамАЗ, который стоял в неосвещенном месте у края проезжей части без габаритных огней. В результате ДТП 29-летняя пассажирка легкового автомобиля от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Сотрудники ГИБДД напоминают о соблюдении правил парковки ночью.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Губернатор Голубев выступит с отчетом о работе органов власти

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выступит с отчетом о результатах деятельности правительства региона за 2023 год.

Выступление состоится сегодня, 18 апреля, на заседании областного Законодательного Собрания.

Прямая видеотрансляция организована на сайтах Правительства и Заксобрания Ростовской области. Выступление начнется в 12:00.