Баста прибудет в Ростов на слушание по иску Децла

Ростов-на-Дону, 5 декабря. DON24.RU. Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, подтвердил свое участие в слушании на судебном разбирательстве по иску Кирилла Толмацкого (Децла). Об этом сообщается на сайте продюсерского центра Gazgolder.

Напомним, первое слушание по этому делу проходило 10 ноября. На него прибыли представители Толмацкого и Вакуленко, однако сами хип-хоп-исполнители на слушание не пришли. По итогам заседания судья попросила адвокатов по возможности обеспечить явку своих подзащитных.

Сегодня стало известно, что Баста официально подтвердил свое личное присутствие в суде.

«На слушании, которое начнется в 10.30 утра, будет присутствовать Василий Вакуленко», – сообщается на сайте Gazgolder.

Напомним, оно состоится 7 декабря в Октябрьском районном суде Ростова-на-Дону.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Губернатор Голубев выступит с отчетом о работе органов власти

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выступит с отчетом о результатах деятельности правительства региона за 2023 год.

Выступление состоится сегодня, 18 апреля, на заседании областного Законодательного Собрания.

Прямая видеотрансляция организована на сайтах Правительства и Заксобрания Ростовской области. Выступление начнется в 12:00.