Сергей Бездольный: Связи и деньги не помогут на политическом ринге

– В Азове на стадионе имени Эдуарда Лакомова строится тренировочная база для спортсменов к ЧМ–2018. Были проблемы, связанные с отставанием от сроков. Как обстоят дела сейчас?

– Насколько я знаю, на данный момент отставание ликвидировано, и оно не было связано с бездействием администрации. Дело в том, что когда начали изыскательские работы, во время раскопок на этом месте было обнаружено практически целое поселение. Понадобилось время, чтобы бережно раскопать драгоценные находки, не навредив им. Сейчас строительство тренировочной базы идет по графику.

– Какой совет вы можете дать амбициозным молодым людям, мечтающим преуспеть в политике?

– В юности я занимался боксом и всерьез планировал связать свою жизнь со спортом. Но судьба распорядилась иначе: я поступил в РИСХМ (нынешний ДГТУ), потом попал на промышленное предприятие, у меня изменилось мировоззрение и подходы к жизни. Коллектив, в который я попал, повлиял на меня, и теперь я не представляю себя в другой сфере деятельности, кроме муниципального управления и законотворчества. Я знаю, что если человек не инициативен, не энергичен и стоит на месте, никакие связи и деньги ему не помогут. Если он не ставит себе цели, то не добьется результата ни в чем, ведь если не плыть, никогда не приплывешь к берегу, а можно даже и утонуть. В политике – то же самое: ставьте себе конкретные цели и идите к их достижению несмотря ни на что. 

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Донской публичке 20 апреля состоится «Библионочь»

Ростовская область, 15 апреля 2024. DON24.RU. Донская публичная библиотека 20 апреля проведет ежегодную акцию «Библионочь 2024» – «Читаем всей семьей» под девизом «Тридцать лет – полет нормальный!». О мероприятии рассказали в пресс-службе библиотеки.

Программы «Библионочи» начнутся с 18 часов и закончатся за час до полуночи. В этом году акция пройдет в 13-й раз.

«В этот день Публичка снова нарушит расписание и не закроется для посетителей даже ночью, представив своим гостям специальную программу: тематические экскурсии, лекции, встречи с писателями, творческие мастерские, интеллектуальные состязания и познавательные игры, разнообразные квесты, а также спектакли, литературные и музыкальные концерты, книжные ярмарки», – сообщает источник.

Тема посвящена 30-летию со дня открытия нового здания библиотеки на Пушкинской. Именно с этого момента 108-летняя библиотека стала максимально доступной для населения, изменив свой статус с научной на публичную. 

С программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте учреждения.