На телеканале «ДОН 24» стартовал медиамарафон «Открытые выборы–2016»

Ростов-на-Дону, 18 сентября. DON24.RU. Медиамарафон «Открытые выборы–2016» стартовал на телеканале «ДОН 24». Это традиционный проект медиахолдинга «ДОН-МЕДИА», освещающий выборы в России и Ростовской области. Впервые марафон прошел год назад, 13 сентября, когда на территории донского края прошли выборы губернатора.

Первым гостем студии стал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД РФ по Ростовской области Игорь Тишкунов. Далее зрители увидят в эфире депутата молодежного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области Ольгу Савченко, которая сообщит о подробностях акции «Дорога на выборы», а также кандидатов в депутаты Госдумы от различных политических партий и политологов.

В 23.15 в студии ожидается губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Матвеево-Курганском районе капитально отремонтируют два Дома культуры

Ростовская область, 16 апреля 2024. DON24.RU. В Матвеево-Курганском районе в рамках реализации нацпроекта «Культура» капитально отремонтируют Большекирсановский и Кульбаковский сельский дома культуры. Об этом сообщили в местной администрации.

Подрядчиком стало ООО «Темп». Работы планируют завершить до 1 августа 2024 года.

В рамках проекта отремонтируют кровлю, стены, потолки, козырек. Также проведут окраску металлических поверхностей.

В Большекирсановском доме культуры обустроят пандус, заменят окна, отремонтируют систему водоснабжения.

В Кульбаковском доме культуры проведут сантехнические работы, смонтируют пожарную сигнализацию, отремонтируют отмостку.

Также в текущем году капремонт запланирован в Греково-Тимофеевском доме культуры. Подрядчика еще не определили.