Ростовский СКА проиграл дома «Машуку»

Ростов-на-Дону, 15 августа. DON24.RU.  В третьем туре чемпионата России по футболу в южной зоне ростовский СКА проиграл пятигорскому «Машуку-КМВ» – 2:3.

В первой же атаке гости открыли счет. Это случилось на 3-й минуте. К чести армейцев, быстрый гол не надломил их характер. Хозяева забрали инициативу в свои руки и провели несколько опасных атак. На 14-й минуте Евгений Лазарев точным ударом метров с 25 поразил левую «девятку» ворот гостей.

Однако радость ростовчан длилась недолго. На 17-й минуте гости получили право на штрафной удар. После короткого розыгрыша Руслан Алиев послал мяч в сетку ворот СКА.

Еще до перерыва армейцам удалось восстановить равновесие, когда Михаил Борисов опередил защитников и замкнул передачу с фланга.

Но последний гол в матче был забит пятигорцами. Прорвавшийся в штрафную площадку хозяев нападающий «Машука» Карибов не оставил шансов голкиперу Ростиславу Солдатенко.

После трех туров СКА – восьмой в турнирной таблице.