#Криминал

Ростовская «молодежка» победила в Перми

Подопечные Игоря Гамулы проявили характер

28 октября 2016 14:12

Ростов-на-Дону, 28 октября. DON24.RU  Молодежный состав ФК «Ростов» выиграл у сверстников из Перми со счетом 2:1. Это четвертая подряд победа наших дублеров.

В дебюте матча, проходившего в Перми на стадионе «Звезда» в первой половине дня, счет открыли хозяева поля. Первый тайм завершился с минимальным перевесом уральцев.

После перерыва подопечные Игоря Гамулы проявили волю к победе. В течение двух минут (на 63-й Соловьев и на 64-й Соболь) ростовчане не только уравняли ситуацию, но и сумели выйти вперед. Счет 2:1 сохранился до финального свистка.

Ростовская «молодежка» поднялась на шестое место в турнирной таблице.