#Криминал

«Ростов» сыграл вничью с «Аяксом»

Теперь все зависит от ответного поединка

16 августа 2016 15:41

Ростов-на-Дону, 16 августа. DON24.RU. Только что на «Амстердам Арене» завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Аяксом» и «Ростовом». Финальный свисток шотландского арбитра Уильяма Коллама зафиксировал ничейный результат – 1:1.

Счет открыл Нобоа на 14-й минуте. На 38-й минуте голландцам удалось отыграть мяч с пенальти.

Ничья на поле голландцев дает неплохие шансы нашей команде.

Теперь все зависит от ответного поединка. Он пройдет в среду, 24 августа, на стадионе «Олимп» в Ростове-на-Дону.