#Криминал

Хоккеисты «Ростова» уступили соперникам из «Алтая»

Счет игры – 4:5 не в пользу «кондоров»

09 ноября 2016 05:41

Ростов-на-Дону, 9 ноября. DON24.RU. Вчерашний домашний матч с ХК «Алтай» закончился победой соперника. По итогам основного времени счет был 4:4, но в овертайме команда из Барнаула забила решающую шайбу.

Ничто не предвещало проигрыша ростовского клуба, игроки вели в счете с самого начала первого периода. На 5-й минуте первую шайбу в ворота «Алтая» забросил Андрей Леонов. Следующий гол – в копилке Василия Шутова. После него реализовал себя новичок ХК «Ростов», самый юный игрок нашей команды Павел Двуреченский, забив первую шайбу в сезоне. «Алтай» ответил голом, но «кондор» Антон Хало увеличил разрыв в счете, направив в ворота соперника четвертую шайбу.

Но гости собрались и ответили еще тремя шайбами в ворота ХК «Ростов». К концу основного времени на табло был счет 4:4. Судья назначил овертайм, и «кондоры» играли в большинстве, но забить пятую шайбу не удалось. Зато барнаульцы воспользовались удалением Кирилла Угарова из «Ростова» и вырвались вперед, закончив игру со счетом 4:5 в свою пользу.

Тем не менее ХК «Ростов» продолжает лидировать в турнирной таблице. Сегодня во «Дворце спорта» состоится финальный матч с ХК «Алтай».