#Криминал

Хоккеисты «Ростова» проиграли в Набережных Челнах

Но сохранили за собой верхнюю строчку турнирной таблицы

13 октября 2016 09:46

Ростов-на-Дону, 13 октября. DON24.RU. Хоккеисты «Ростова» уступили в выездном матче команде «Челны» из Набережных Челнов со счетом 3:6.

Хозяева льда замыкают турнирную таблицу первенства ВХЛ, ростовчане идут на первом месте. В последней выездной серии они дважды обыграли нижнетагильцев.

У нашей команды на повестке дня по-прежнему стоял кадровый вопрос. Помимо Владислава Туника травмированы лучший бомбардир Андрей Леонов и Василий Шутов.

Вчерашняя встреча началась как нельзя лучше для гостей. На 6-й минуте «Ростов» уже был впереди – 2:0. Цели достигли меткие броски Константина Орешкина и Василия Шутова, который накануне все же восстановился после недомогания.

К сожалению, затем наши хоккеисты потеряли нить игры, и инициативой завладели челнинцы. К концу первого периода они сравняли счет, а во второй 20-минутке забили три безответные шайбы.

В заключительном периоде на гол нашего Кирилла Угарова хозяева ответили двумя.

Сегодня вечером команды проведут повторный матч.