Визит в больницу: глава администрации Ростова-на-Дону поздравил ветеранов

Ростов-на-Дону, 28 апреля 2017. DON24.RU. Глава администрации Ростова-на-Дону посетил городскую больницу № 8, где проходят курс лечения 60 ростовских фронтовиков и тружеников тыла. Вместе с главой города ветеранов посетили заместитель главы администрации по социальным вопросам Елена Кожухова и представители департамента социальной защиты населения.

Виталий Кушнарев поздравил ветеранов с годовщиной победы в Великой Отечественной войне и вручил им подарки. Фронтовики и труженики тыла рассказали, что некоторые из них после завершения лечения планируют принять участие в праздновании Дня Победы. Есть в числе проходящих лечение и те, кто 9 Мая проедет в составе торжественной колонны по улице Большой Садовой, а затем посмотрит парад на Театральной площади.

Несколько ветеранов обратились к главе администрации с просьбами. Виталий Кушнарев поручил рассмотреть все обращения и взять их исполнение на контроль. Глава администрации донской столицы пожелал ветеранам здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленцев

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленческих кадров на 2024–2025 учебный год, сообщили в донском правительстве.

Состав слушателей в регионе укомплектовали в числе первых в стране. Всего набрали 85 человек. Они пройдут обучение по программам «Менеджмент» и «Управление ресурсами бизнеса».

У них будет возможность пройти стажировку на профильных предприятиях в России и за рубежом, в том числе в Китае и Иране.

«Ростовская область участвует в программе с самого ее начала, за эти годы обучение прошли более 2700 специалистов, более 400 из них направлены на зарубежную стажировку», – рассказал замгубернатора Вадим Артемов.

Информация об обучении размещена на портале правительства.

Программа действует с 1997 года. Основная ее цель – подготовка управленцев для повышения конкурентоспособности предприятий региона.