Василий Голубев назвал донецкие бордюры образцовыми

Донецк, 4 августа. DON24.RU. Новые цвета бордюрного камня в центральной части Донецка понравились губернатору Василию Голубеву. Об этом он сказал главе местной администрации Андрею Ковалеву на совещании, где обсуждалась стратегия развития ЖКХ региона до 2020 года. 

«Этот цвет краски – желтый и зеленый – будет «работать» и зимой и летом в небольших городах и населенных пунктах, так как он естественный. Поэтому если вы задумаетесь тоже покрасить камень, обратите на него внимание», – дал совет главам городов и районов Василий Голубев. 

При этом он добавил, что это не поручение, а лишь рекомендация, так как эти цвета положительно воспринимаются населением.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Жители Донского региона потратили в магазинах почти 300 млрд рублей за 2 месяца

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Жители Ростовской области в январе – феврале 2024 года приобрели товаров через розничную торговую сеть на 285,4 млрд рублей. Об этом сообщает Ростовстат.

Дончане потратили 138,1 млрд рублей на пищевые продукты, включая напитки и табачные изделия, и 147,3 млрд рублей на непродовольственные товары.

Оборот торгующих организаций и ИП вне рынков составил 269,3 млрд рублей, а розничных рынков и ярмарок – 16,1 млрд рублей.

Ранее мы писали о том, что на Дону выросло производство мяса, молока и яиц.