В Волгодонске школьники Росатома собрали портфель пятерок

Волгодонск, 8 июня 2017. DON24.RU. В Волгодонске завершилась акция «Школьник Росатома. Собери портфель пятерок». Отличникам вручили школьные принадлежности с логотипом атомной станции и наградили Похвальными листами от имени директора Ростовской АЭС Андрея Сальникова.

«Потрудились вы на славу и завершили учебный год с отличными результатами. Большое спасибо вам за высокие достижения в учебе, за ваш труд. Мы надеемся, что вы будете приумножать свои знания и в будущем достигнете больших высот», –  сказал во время награждения заместитель директора АЭС по управлению персоналом Михаил Рябышев.

«Школьник Росатома» – интересный и важный проект. Ростовская АЭС, пожалуй, единственное предприятие в городе, которое оказывает такую поддержку талантливым детям своих работников», – отметила заместитель главы администрации Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Китай и Анголу из Ростовской области отправили больше 80 т мяса птицы

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. За прошедшую неделю с территории Ростовской области в Китай и Анголу экспортировали более 80 т мяса птицы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

Всего было оформлено три партии продукции. В другие страны отправили мясо индейки и утки. Перед экспортом специалисты провели лабораторные исследования. Результаты показали, что мясо безопасно и в полном объеме соответствует требованиям страны-импортера.

«По результатам мониторинга данных ФГИС «Меркурий», в части, касающейся законности происхождения экспортируемой продукции, нарушений не выявлено. Разрешение на вывоз выдано Россельхознадзором в автоматизированной системе «Аргус», – рассказал источник.