В Ростове в сентябре обновят расписание городских электричек

Ростов-на-Дону, 6 июля. DON24.RU. В сентябре появится новое удобное расписание городских электричек. По данным пресс-службы СКЖД, в этот период завершится летний график движения пассажирских поездов. От пассажиров поступают предложения об изменении расписания движения некоторых пригородных поездов, в частности вечернего поезда № 7106 «Кизитеринка – Ростов-Западный», которая сейчас отправляется с Кизитеринки в 17.12, а пребывает на Западный в 18.00.

Напомним, что в донской столице проект «Городская электричка» стартовал 28 марта.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Межпоселковый газопровод строят в Боковском районе

Ростовская область, 16 апреля 2024. DON24.RU. В Боковском районе началось строительство межпоселкового газопровода в населенные пункты Вербовка, Малаховский, Таловка. Об этом сообщили местные власти.

Протяженность газовых сетей – более 11 км.

Работы ведутся в рамках реализации программы развития газоснабжения и газификации Ростовской области на период 2021–2025 годов, одна из задач которой – создание комфортной среды для жизни и рост уровня газификации в регионе.

В селе Вербовка проживают 114, в хуторе Малаховский – 111, в селе Таловка – 57 человек. В хуторе Малаховский имеются школа, детский сад, библиотека, клуб, магазин, фельдшерско-акушерский пункт, почтовое отделение. В Вербовке – клуб, ФАП, магазин.