В Ростове пройдет неделя моды Don Fashion Week

Ростов-на-Дону, 7 октября. DON24.RU. С 4 по 6 ноября в Ростове-на-Дону пройдет ежегодный праздник моды – Don Fashion Week. Десятки дизайнеров со всей страны представят свои коллекции нового модного сезона.

По словам организаторов, гостей недели моды ждет не только захватывающие fashion-показы известных дизайнеров, но и насыщенная деловая программа. Перед теми, кто занимается модой профессионально, откроются новые возможности заниматься любимым делом.

Впервые в истории Don Fashion Week пройдет специализированная Международная выставка моды, текстиля и аксессуаров Fashion Trade Show. Гости мероприятия первыми узнают актуальные модные тенденции, увидят новинки fashion-индустрии.

«Одна из главных задач Don Fashion Week – объединить профессионалов моды: дизайнеров и производителей одежды и аксессуаров, байеров, блоггеров, экспертов, – рассказала организатор Виктория Луговская. – Поэтому каждое наше мероприятие мы стараемся сделать интересным не только для поклонников моды, но и для тех, кто выбрал fashion-индустрию своей профессией».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Из Ростовской области в Азербайджан экспортировали 20 тонн донской рыбы

Ростовская область, 24 апреля 2024. DON24.RU.  В пункте ветеринарного оформления «Таганрогский» провели контроль партии рыбы, предназначенной на экспорт в Азербайджан, рассказали в межрегиональном управлении Россельхознадзора.

«Экспортируемая продукция признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении. Ее качество и безопасность подтверждены результатами лабораторных исследований», – рассказали в управлении.

Партию мороженой рыбы в 20 тонн оформили с 15 по 19 апреля. Разрешение на вывоз выдано Россельхознадзором в автоматизированной системе «Аргус», добавили в ведомстве.