В Ростове пройдет этап Национальной премии «Бизнес-успех»

Ростов-на-Дону, 29 августа 2017. DON24.RU. Донской регион станет площадкой для проведения этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Мероприятие состоится в конгресс-отеле «Дон-Плаза» 25 сентября.

Победителей выберут в восьми номинациях. Комиссия определит лучшие проекты в сфере производства, экспорта, сельского хозяйства, интернета,  а также лучшие муниципальные практики поддержки бизнеса и системы закупок муниципального уровня. Кроме того, будут выбраны народный бизнесмен и победитель в номинации имени Сергея Выходцева (российский предприниматель, создатель соков «Инвай» и каш «Быстров»).  

Проводят премию для поиска и тиражирования самых успешных предпринимательских и муниципальных практик. Также важным является налаживание диалога бизнеса и власти.

Организаторами премии выступают общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», автономная НКО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественная палата Российской Федерации. 

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленцев

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленческих кадров на 2024–2025 учебный год, сообщили в донском правительстве.

Состав слушателей в регионе укомплектовали в числе первых в стране. Всего набрали 85 человек. Они пройдут обучение по программам «Менеджмент» и «Управление ресурсами бизнеса».

У них будет возможность пройти стажировку на профильных предприятиях в России и за рубежом, в том числе в Китае и Иране.

«Ростовская область участвует в программе с самого ее начала, за эти годы обучение прошли более 2700 специалистов, более 400 из них направлены на зарубежную стажировку», – рассказал замгубернатора Вадим Артемов.

Информация об обучении размещена на портале правительства.

Программа действует с 1997 года. Основная ее цель – подготовка управленцев для повышения конкурентоспособности предприятий региона.