В этом году проведут капремонт в 99 домах Ленинского района Ростова

Ростов-на-Дону, 14 июля. DON24.RU. На этой неделе состоялась встреча главы администрации города с жителями Ленинского района. Стало известно, что на капитальный ремонт 99 жилых домов в Ленинском районе выделено 237,2 млн рублей.

«В рамках Региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Ленинском районе в 2016 году запланировано провести ремонт на 99 домах, общей площадью более 190,3 тыс. кв. м., в которых проживает 5105 человек», - рассказала директор департамента ЖКХ и энергетики Ростова Анна Нор-Аревян.

Она добавила, что предположительная сумма финансирования работ составит более 237,2 млн рублей. В текущем году также запланированы работы по капитальному ремонту, являющиеся объектами культурного наследия, на них выделено 45% от общей суммы финансирования.




Виолетта Гурина

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Анголе съедят 80 тонн донской утки

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Анголу в марте текущего года отправили 80 т мяса утки. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

«Продукция признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении и в полном объеме соответствует требованиям страны-импортера. Ее качество и безопасность подтверждены результатами лабораторных исследований», – пишет источник.

При проверке документов нарушений не выявили, вывоз трех партий продукта разрешили.

Ранее сообщалось, что в марте на экспорт из Ростовской области отправили 38,3 тыс. т животноводческой продукции.