В центре Ростова 9 Мая перекроют несколько улиц

Ростов-на-Дону, 5 мая 2017. DON24.RU. 9 Мая в Ростове ограничат движение транспорта по центральным улицам. 

С 6 до 10 часов утра перекроют улицу Большую Садовую на участке от переулка Братского до проспекта Ворошиловский. На площади Карла Маркса – с 07:00 до 14:00. А до 24:00 проезд будет закрыт на Большой Садовой на участке от проспекта Ворошиловского до Театральной площади; на улице Советской на участке от Театральной площади до площади Карла Маркса; на проспекте Театральном на участке от улицы Красноармейской до улицы Социалистической; на улицах Максима Горького и Ченцова на участке от переулка Крепостного до улицы Каяни, на улице Каяни на участке от улицы Ченцова до улицы Советской.

С 15:00 до 00:30 перекроют улицу Береговую на участке от проспекта Буденновского до проспекта. Богатяновский спуск. Кроме того, временно ограничат движение машин на время движения механизированной колонны по маршруту: проспект Шолохова – улица 20-я Линия – улица Советская – улица Большая Садовая – проспект Ворошиловский – улица Красноармейская – проспект Театральный – проспект Шолохова. Также запретят остановку транспортных средств по улице Социалистической на участке от проспекта Театрального до проспекта Богатяновский спуск с 06:00 до 24:00.

Схему организации дорожного движения в День Победы представили в администрации города.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Губернатор: В Ростовской области сложился профицитный бюджет

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. Областной бюджет по итогам 2023 года – профицитный. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев, представляя донским депутатам отчет о работе правительства региона за 2023 год.

Профицит бюджета (то есть превышение доходов над расходами) достигнут за счет увеличения поступлений собственных доходов. При этом бюджет развития вырос почти на треть.

«Темп роста налоговых и неналоговых доходов в 2023 году составил 126%. Несмотря на сложности, связанные с введением единого налогового платежа, в бюджет поступило собственных доходов на 11,7 млрд рублей больше, чем планировалось», – сказал Василий Голубев.

Губернатор уточнил, что расходы консолидированного бюджета области выросли в 2023 году на 37,8 млрд рублей, или на 10,7%. Две трети расходов – 253 млрд рублей – направлено на социальную сферу.