У ФК «Ростов» сформируется Совет болельщиков

Ростов-на-Дону, 22 августа. DON24.RU. В Ростове планируют создать Совет болельщиков футбольного клуба «Ростов», поделился первый заместитель губернатора области Игорь Гуськов, который по поручению Василия Голубева занимается стабилизацией клуба.

Цель создания такого органа из фанатского движения – установление прямого взаимодействия болельщиков с руководством клуба, учет их мнения. Фанаты спрашивали о финансовом положении дел, а Гуськов рассказал о проблемах команды и о том, как руководство будет их решать. Например, главным на сегодняшний день является то, что все задолженности по зарплате сняты. По его словам, клуб должен был футболистам зарплату за три-пять месяцев. Но впервые вышли на выплату почти месяц в месяц. Футболистов не должны беспокоить финансовые вопросы, иначе страдает спортивная составляющая.

Также стоят задачи: снятие в кратчайшие сроки запрета на регистрацию новых футболистов, и до 1 сентября укомплектование тренерского состава и команды – клуб планирует дозаявить пять-шесть новых игроков.

Закрыть задолженность по налогам – 111 млн руб., затем рассчитаться с футболистами, покинувшими команду, а также с Ю Бен Су – 29 млн руб. Насчет Нобоа, есть договоренность с Иваном Саввиди, что ПАОК нам даст отсрочку. До 1 сентября этот вопрос будет закрыт.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Ростов вошел в пятерку городов, где не продаются апартаменты

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. Донская столица вошла в пятерку крупных российских городов, в которых на первичном рынке не представлены апартаменты. Об этом сообщают «Известия».

«В Волгограде, Воронеже, Перми, Ростове-на-Дону и Самаре апартаменты на первичном рынке и вовсе не представлены», – пишет источник.

Больше всего апартаментов в продаже в столице, где данный вид недвижимости составляет 15% от всего предложения, а также в Санкт-Петербурге (12%) и Уфе (7%). При этом в Санкт-Петербурге апартаменты большей частью сервисные, они рассчитаны на проживание туристов. В Москве такие квартиры чаще всего используют как долговременные решения жилищного вопроса.

Ранее сообщалось, что в Ростове напротив старого аэропорта на Шолохова планируют построить 31-этажный дом.