Трамваи и троллейбусы вернулись на маршруты в Ростове

Ростов-на-Дону, 15 декабря. DON24.RU. В Ростове все трамваи и троллейбусы работают в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

По словам генерального директора РТК Владимира Шкуденкова, была получена информация о снижении надежности по трем подстанциям и, чтобы избежать остановки электротранспорта на линии, трамваи и троллейбусы были отправлены в депо.

После нормализации работы подстанций весь подвижной состав вернулся на линию, добавили в пресс-службе.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Рост прекратился: в России могут снизиться цены на вторичку

Ростовская область, 16 апреля 2024. DON24.RU. Цены на жилье на вторичном рынке в России перестали расти. Есть вероятность, что цена на готовые квартиры начнет снижаться. Об этом пишет ЦИАН.

«Учитывая тенденцию пополнения предложения, можно предвидеть, что стагнация сохранится до снижения ключевой ставки, которое обеспечит приток ипотечных клиентов», – приводит источник слова эксперта.

По мнению аналитиков, рынок вторички оживает – за весну предложений стало на 17% больше, чем за три зимних месяца. Средняя цена при этом практически не изменилась, но на рынке стали появляться «интересные объекты и возможность для торга».

Однако, по мнению некоторых специалистов, цены на готовое жилье могут и не снизиться – если ключевая ставка пойдет вниз и люди начнут активнее брать ипотеку, то стоимость квадратного метра вторички станет еще выше.