Старт Международного фестиваля BRIDGE OF ARTS будет транслироваться в Интернет

Ростов-на-Дону, 28 июля. DON24.RU. Как сообщил на заседании оргкомитета II Международного фестиваля BRIDGE OF ARTS первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, подтвердили свое участие в фестивале представители 60 федеральных СМИ. Из иноСМИ ожидается присутствие 10-15 журналистов.

Торжественная церемония открытия фестиваля пройдет 25 августа на Театральной площади донской столицы и соберет не менее 20 тыс. человек. Оно будет сопровождаться многокамерными съемками. Трансляцию церемонии можно будет увидеть на сайте фестиваля, а также на мобильных устройствах, скачав соответствующее мобильное приложение.

Мероприятия фестиваля BRIDGE OF ARTS — кинопоказы и спортивные состязания, деловые встречи - пройдут не только в донской столице, но и в Таганроге, Азове, станице Старочеркасской

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Межпоселковый газопровод строят в Боковском районе

Ростовская область, 16 апреля 2024. DON24.RU. В Боковском районе началось строительство межпоселкового газопровода в населенные пункты Вербовка, Малаховский, Таловка. Об этом сообщили местные власти.

Протяженность газовых сетей – более 11 км.

Работы ведутся в рамках реализации программы развития газоснабжения и газификации Ростовской области на период 2021–2025 годов, одна из задач которой – создание комфортной среды для жизни и рост уровня газификации в регионе.

В селе Вербовка проживают 114, в хуторе Малаховский – 111, в селе Таловка – 57 человек. В хуторе Малаховский имеются школа, детский сад, библиотека, клуб, магазин, фельдшерско-акушерский пункт, почтовое отделение. В Вербовке – клуб, ФАП, магазин.