Сильный дождь ожидается в Ростовской области

Ростов-на-Дону, 24 апреля 2017. DON24.RU. Сильные дожди, похолодание и ветер продлятся в Ростовской области до среды. В первые два рабочих дня местами по области сильный дождь, ветер юго-западный и западный, 9–14 м/с. В ночное время при порывах скорость ветра может достигать 24 м/с. 24 и 25 апреля днем воздух прогреется до 12 градусов Цельсия, в ночное время похолодает до +2.

Со среды по пятницу в области и донской столице ожидается ясная погода без осадков. Будет тепло до +20. Ветер 6–8 м/с.

Как сообщает Ростовский гидрометцентр, выходные также могут порадовать жителей Дона хорошей погодой: будет солнечно, до +22 градусов. Ветер в субботу и воскресенье немного усилится – до 9 м/с.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Ростов вошел в пятерку городов, где не продаются апартаменты

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. Донская столица вошла в пятерку крупных российских городов, в которых на первичном рынке не представлены апартаменты. Об этом сообщают «Известия».

«В Волгограде, Воронеже, Перми, Ростове-на-Дону и Самаре апартаменты на первичном рынке и вовсе не представлены», – пишет источник.

Больше всего апартаментов в продаже в столице, где данный вид недвижимости составляет 15% от всего предложения, а также в Санкт-Петербурге (12%) и Уфе (7%). При этом в Санкт-Петербурге апартаменты большей частью сервисные, они рассчитаны на проживание туристов. В Москве такие квартиры чаще всего используют как долговременные решения жилищного вопроса.

Ранее сообщалось, что в Ростове напротив старого аэропорта на Шолохова планируют построить 31-этажный дом.