Семь донских компаний представят регион на выставке в Абу-Даби

Фото: Управление информационной политики Правительства Ростовской области ©

Ростов-на-Дону, 15 ноября 2017. DON24.RU. Семь предприятий из Ростовской области участвуют в международной выставке-форуме «Агрискейп», которая открылась в Абу-Даби 14 ноября. Выставка посвящена вопросам инвестирования в сельское хозяйство.

Донской край представляют компании «Евродон», «Амилко», «Юг Руси», Торговый дом «РИФ», «Дон Агро», «АгроЭкопродукт», «РусАгроМаркет-Ростов-на-Дону». Производители презентуют свои возможности и проведут переговоры о поставке товаров за рубеж.

Всего на форум приехали более 300 инвесторов более чем из 30 стран мира, в том числе из США, Сингапура, Южной Кореи, Китая, стран Европы и Персидского залива.

Донскую делегацию возглавил первый заместитель губернатора Виктор Гончаров. Он встретился с торговым представителем РФ в Объединенных Арабских Эмиратах Арой Меликяном и государственным министром по продовольственной безопасности Марьям Аль-Мехайри.

Напомним,  на «Агрискейпе» проходят конференции, деловые встречи, вебинары и бизнес-переговоры. Выставка позволяет крупнейшим игрокам рынка со всего мира встретиться на одной площадке.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Ростов вошел в пятерку городов, где не продаются апартаменты

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. Донская столица вошла в пятерку крупных российских городов, в которых на первичном рынке не представлены апартаменты. Об этом сообщают «Известия».

«В Волгограде, Воронеже, Перми, Ростове-на-Дону и Самаре апартаменты на первичном рынке и вовсе не представлены», – пишет источник.

Больше всего апартаментов в продаже в столице, где данный вид недвижимости составляет 15% от всего предложения, а также в Санкт-Петербурге (12%) и Уфе (7%). При этом в Санкт-Петербурге апартаменты большей частью сервисные, они рассчитаны на проживание туристов. В Москве такие квартиры чаще всего используют как долговременные решения жилищного вопроса.

Ранее сообщалось, что в Ростове напротив старого аэропорта на Шолохова планируют построить 31-этажный дом.