Ростовские театры продают билеты со скидкой до 50%

Ростов-на-Дону, 27 марта. DON24.RU. Сегодня, в Международный день театра, проходит акция «Театр.Go». На «Яндекс.Афише» в течение суток билеты на спектакли продаются со скидкой до 90%. Don24.ru узнал, как проходит акция в донской столице.

Билеты на спектакли Молодежного театра можно приобрести со скидкой до 50% – продажи идут очень активно. «На спектакль «Онегин» сегодня в 08:00 было 89 билетов, а в 11:00 их осталось всего 11. В акцию попал почти весь апрельский репертуар театра. Скидки достигают 50%», – рассказали в пресс-службе Ростовского молодежного театра.

Также театралы охотно пользуются возможностью приобрести билеты на спектакли в театре драмы имени Максима Горького. По информации пресс-службы театра, в рамках акции планировалось продать 1000 билетов. К 13:30 через «Яндекс. Афишу» и кассу театра уже было продано 783 билета. Для желающих принять участие в акции и купить билет в театр со скидкой 40% руководство театра выделило дополнительную квоту на билеты.

«Многие люди в рамках акции приобретают билет впервые в жизни. Знакомятся с нашим театром и начинают посещать спектакли», – рассказали в пресс-службе театра им.  Максима Горького.

Напомним, в прошлом году за время акции «Театр.Go» было продано 40 687 билетов по цене от 100 до 2000 рублей.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Ростов вошел в пятерку городов, где не продаются апартаменты

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. Донская столица вошла в пятерку крупных российских городов, в которых на первичном рынке не представлены апартаменты. Об этом сообщают «Известия».

«В Волгограде, Воронеже, Перми, Ростове-на-Дону и Самаре апартаменты на первичном рынке и вовсе не представлены», – пишет источник.

Больше всего апартаментов в продаже в столице, где данный вид недвижимости составляет 15% от всего предложения, а также в Санкт-Петербурге (12%) и Уфе (7%). При этом в Санкт-Петербурге апартаменты большей частью сервисные, они рассчитаны на проживание туристов. В Москве такие квартиры чаще всего используют как долговременные решения жилищного вопроса.

Ранее сообщалось, что в Ростове напротив старого аэропорта на Шолохова планируют построить 31-этажный дом.