Ростовчане предпочитают отдыхать в Турции

Ростов-на-Дону, 11 мая 2017. DON24.RU. Аэропорт города Ростова-на-Дону подвел итоги работы во время майских праздников – с 29 апреля по 9 мая.

У ростовчан самым популярным международным рейсом стала Анталья – турецкий курорт посетили более 8800 жителей Дона. Также пользовались спросом Дубай, Тбилиси, Баку и Ереван – на этих направлениях Ростовский аэропорт обслужил около 7000 пассажиров. Всего в Анталью, Дубай, Тбилиси, Ереван и Баку отправились 71% всех пассажиров на международных воздушных линиях за время майских каникул.

На внутрироссийских линиях спросом пользовались рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Симферополь.

Всего за период майских праздников ростовский аэропорт обслужит более 75 тысяч пассажиров – на 36% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Также во время майских каникул в аэропорту особое внимание уделили обслуживанию ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. 30 фронтовиков и 10 сопровождающих смогли бесплатно воспользоваться услугами бизнес-зала аэропорта.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове экспертиза одобрила строительство 27-этажного дома у трех вокзалов

Ростовская область, 16 апреля 2024. DON24.RU. Проект строительства многоэтажного жилого комплекса возле трех вокзалов в Ростове согласован с экспертизой. Информация об этом появилась на сайте ЕГРЗ.

Экспертиза одобрила проектную документацию на возведение жилого дома с магазинами и автостоянкой на улице Привокзальной, 9. Реализацией проекта занимается компания «Домстрой».

На сайте застройщика сообщается, что по указанному адресу идет строительство 27-этажного дома. В здании будет 1152 квартиры. Дом планируется сдать в эксплуатацию летом 2026 года.

Строительная площадка расположена напротив Привокзальной площади, на которую выходят три пассажирские станции – Главный и Пригородный железнодорожные вокзалы, а также автовокзал.

Как уже сообщалось, в Ростовской области введен повышенный скоростной режим на участке трассы М-4 «Дон».